Компания «Пелигрин Матен» и бренд «Belle Epoque» на выставке «Мир Детства-2018»

10 октября 2018 г.

С 25 по 28 сен­тяб­ря 2018 го­да в Цен­траль­ном вы­ста­воч­ном ком­плек­се «Экс­по­центр» про­шла 24-ая вы­став­ка дет­ских то­ва­ров «Мир Дет­ства-2018».

В вы­став­ке при­ня­ли уча­стие как рос­сий­ские, так и за­ру­беж­ные ли­де­ры дет­ской ин­ду­стрии . Го­сти вы­став­ки мог­ли озна­ко­мить­ся с ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том пред­став­лен­ной про­дук­ции: то­ва­ры для но­во­рож­ден­ных и ма­лы­шей, иг­руш­ки, раз­лич­ные иг­ры, то­ва­ры для хоб­би, то­ва­ры для про­ве­де­ния празд­ни­ков, для дет­ско­го твор­че­ства, кан­це­ляр­ские то­ва­ры и мно­гое дру­гое!

Наша компания также стала частью выставки!

Все гости нашего стенда могли узнать подробнее о нашей компании, о нашей продукции для материнства и детства, а также получить образцы впитывающей пеленки и прокладок-вкладышей.

В этом го­ду мы представили гостям сразу несколько новинок в числе которых были впи­ты­ва­ю­щие про­клад­ки-вкла­ды­ши премиальной се­рии «Belle Epoque». Они имеют уникальную анатомическую форму, содержат гранулы суперабсорбента, благодаря лучше удерживают влагу, а также тимеют двойной липкий слой для лучше фиксации.

Спа­си­бо всем го­стям и по­се­ти­те­лям вы­став­ки за про­яв­лен­ный ин­те­рес к на­шей про­дук­ции!

До ско­рых встреч!

© Пелигрин 2013-2022
Яндекс.Метрика  
Сделано в FIORES