Компания «Пелигрин Матен» на осеннем московском «Фестивале беременных и младенцев»-2017

22 ноября 2017 г.

С 9 -12 но­яб­ря 2017 го­да в КВЦ «Со­коль­ни­ки» про­хо­дил юби­лей­ный XV фе­сти­валь бе­ре­мен­ных и мла­ден­цев WANEXPO. Со­бы­тие ста­ло на­сто­я­щим празд­ни­ком как для ма­лы­шей, так и для их ро­ди­те­лей. 

В фе­сти­ва­ле при­ня­ли уча­стие луч­шие ком­па­нии по про­из­вод­ству то­ва­ров и услуг для ма­те­рин­ства и дет­ства. 

Во вре­мя про­ве­де­ния фе­сти­ва­ля мо­ло­дые и бу­ду­щие ро­ди­те­ли мог­ли по­се­тить ма­стер-клас­сы, по­лез­ные лек­ции и се­ми­на­ры, а так­же при­нять уча­стие в раз­лич­ных ин­те­рес­ных кон­кур­сах и по­лу­чить по­дар­ки. 

Од­ним из глав­ных со­бы­тий фе­сти­ва­ля стал ле­ген­дар­ный «За­езд в пол­зун­ках», где смог­ли при­нять уча­стие са­мые ма­лень­кие го­сти празд­ни­ка. 

В фе­сти­ва­ле WANEXPO по тра­ди­ции при­ня­ла уча­стие и на­ша ком­па­ния! 

Мы с огром­ным удо­воль­стви­ем по­об­ща­лись со ста­ры­ми дру­зья­ми и бы­ли очень ра­ды встре­че с но­вы­ми! 

На этом фе­сти­ва­ле на­ша ком­па­ния пред­ста­ви­ла вни­ма­нию мо­ло­дых и бу­ду­щих ро­ди­те­лей но­вый «На­бор для ма­мы и ма­лы­ша» бренда Belle Epoque, вклю­ча­ю­щий по­душ­ку для бе­ре­мен­ных и кор­мя­щих, непро­мо­ка­е­мый че­хол для по­душ­ки, а так­же уют­ное гнёз­дыш­ко-ко­кон. Так­же у бу­ду­щих ро­ди­те­лей боль­шой ин­те­рес вы­звал на­бор в род­дом, в ко­то­ром со­бра­но всё необ­хо­ди­мое для ма­мы и ма­лы­ша в пе­ри­од на­хож­де­ния в род­до­ме. 

В ка­че­стве по­дар­ка все по­се­ти­те­ли стен­да «Пе­ли­г­рин Ма­тен» по­лу­чи­ли об­раз­цы впи­ты­ва­ю­щих пе­ле­нок с лип­ким сло­ем, а так­же вкла­ды­ши для гру­ди. Ма­лень­кие по­се­ти­те­ли стен­да с ра­до­стью по­об­ща­лись и по­иг­ра­ли с на­шей Доб­ру­шей, а са­мые пре­дан­ные по­клон­ни­ки смог­ли при­об­ре­сти ее умень­шен­ную ко­пию. 

Ком­па­ния «Пе­ли­г­рин Ма­тен» бла­го­да­рит всех го­стей на­ше­го стен­да за под­держ­ку и за до­ве­рие на­шей про­дук­ции. С нетер­пе­ни­ем ждем всех на сле­ду­ю­щем фе­сти­ва­ле! ????

© Пелигрин 2013-2022
Яндекс.Метрика  
Сделано в FIORES